Государственное учреждение - Вологодское РО ФСС РФ


О региональном отделении // Контакты в районах

Уполномоченные районов

Вологодская область Региональное отделение в г. Вологда Велико-Устюгский район Кич.-Городецкий район Никольский район Нюксенский район Бабушкинский район Чагодощенский район Устюженский район Тарногский район Тотемский район Верховажский район Грязовецкий район Междуреченский район Сокольский район Сямженский район Череповецкий район Шекснинский район Вологодский район Бабаевский район Кадуйский район Вожегодский район Харовский район Усть-Кубинский район Кирилловский район Вашкинский район Белозерский район Вытегорский район

Код подразделения для районов 3500

Ф.И.О сотрудника Адрес Телефон Режим работы
Главный специалист-уполномоченный по Бабаевскому району:
Столярова
Раиса Владимировна
162482,г. Бабаево, пл. Революции, д. 2-а, каб. 15 (81743)2-26-60 Понедельник-четверг: 8:00-17:15
Пятница: 8:00-16:00
Перерыв на обед: 12:00-13:00
Главный специалист-уполномоченный по Бабушкинскому району:
Медведева
Анна Анатольевна
161330,с. им. Бабушкина,ул. Бабушкина, д. 59 (81745)2-11-41 Понедельник-четверг: 9:00-17:15
Пятница: 9:00-17:00
Перерыв на обед: 13:00-14:00
Главный специалист-уполномоченный по Белозерскому району:
Соколова
Любовь Климентьевна
161200,г. Белозерск, Советский пр., д. 53-а (81756)2-23-74 Понедельник-четверг: 8:00-17:15
Пятница: 8:00-16:00
Перерыв на обед: 12:00-13:00
Главный специалист-уполномоченный по Вашкинскому району:
Березина
Наталья Петровна
161250, с. Липин Бор,ул. Смирнова, д. 10 (81758)2-14-23 Понедельник-четверг: 9:00-17:15
Пятница: 9:00-17:00
Перерыв на обед: 12:00-13:00
Главный специалист-уполномоченный по Великоустюгскому району:
Старостина
Елена Николаевна
162390, г. Великий Устюг, ул. Красная, д. 108-а, каб. 51 (81738)2-61-62 Понедельник-четверг: 8:00-17:15
Пятница: 8:00-16:00
Перерыв на обед: 12:00-13:00
Главный специалист-уполномоченный по Верховажскому району:
Зажигина
Нина Васильевна
162300, с. Верховажье, ул. Октябрьская, д. 8, каб. 35 (81759)2-11-78 Понедельник-четверг: 9:00-17:15
Пятница: 9:00-17:00
Перерыв на обед: 12:00-13:00
Главный специалист-уполномоченный по Вожегодскому району:
Глазова
Ирина Сергеевна
162160, п. Вожега, ул. Садовая, д. 4 (81744)2-15-07 Понедельник-четверг: 8:00-17:15
Пятница: 8:00-16:00
Перерыв на обед: 12:00-13:00
Главный специалист-уполномоченный по Вытегорскому району:
Куличенко
Анна Вячеславовна
162900, г. Вытегра, ул. Карла Либкнехта, д. 31 (81746)2-13-53 Понедельник-четверг: 8:00-17:15
Пятница: 8:00-16:00
Перерыв на обед: 12:00-13:00
Главный специалист-уполномоченный по Грязовецкому району:
Бухвалова
Надежда Вениаминовна
162000, г. Грязовец, ул. Карла Маркса, д. 60, каб. 10 (81755)2-17-96 Понедельник-пятница: 8:00-17:00
Перерыв на обед: 12:00-13:00
Главный специалист-уполномоченный по Кадуйскому району:
Чернышова
Наталья Владимировна
162511, п. Кадуй, ул. Мира, д. 40 (81742)2-12-93 Понедельник-четверг: 8:00-17:15
Пятница: 8:00-16:00
Перерыв на обед: 12:00-13:00
Главный специалист-уполномоченный по Кирилловскому району:
Тихинь
Галина Владимировна
161100, г. Кириллов, ул. Мира, д. 3 (81757)3-16-34 Понедельник-четверг: 8:00-17:15
Пятница: 8:00-16:00
Перерыв на обед: 12:00-13:00
Главный специалист-уполномоченный по Кич.-Городецкому району:
Наквасина
Татьяна Васильевна
161400, с. Кич.-Городок, ул. Центральная, д. 4 (81740)2-21-13 Понедельник-четверг: 8:30-16:45
Пятница: 8:30-16:30
Перерыв на обед: 12:00-13:00
Специалист 1го разряда по Междуреченскому району:
Антипичева
Ольга Сергеевна
161050, с. Шуйское, ул. Советская, д. 23-а (81749)2-17-70 Понедельник-четверг: 9:00-17:15
Пятница: 9:00-17:00
Перерыв на обед: 12:00-13:00
Главный специалист-уполномоченный по Никольскому району:
Свитолина
Анна Васильевна
161440, г. Никольск, ул. Советская, д. 61 (81754)2-15-23 Понедельник-четверг: 8:00-17:15
Пятница: 8:00-16:00
Перерыв на обед: 12:00-13:00
Главный специалист-уполномоченный по Нюксенскому району:
Коптева
Мария Северьяновна
161380, с. Нюксеница, ул. Набережная, д. 23 (81747)2-87-94 Понедельник-четверг: 9:00-17:15
Пятница: 9:00-17:00
Перерыв на обед: 12:00-13:00
Главный специалист-уполномоченный по Сокольскому району:
Маркова
Елена Александровна
162138, г. Сокол, ул. Советская, д. 75 (81733)2-25-90 Понедельник-четверг: 8:00-17:15
Пятница: 8:00-16:00
Перерыв на обед: 12:00-13:00
Специалист - 1 разряда-уполномоченный по Сямженскому району:
Пантина
Ирина Анатольевна
162220, с. Сямжа, ул. Дьяковская, д. 1-а (81752)2-23-94 Понедельник-четверг: 9:00-17:15
Пятница: 9:00-17:00
Перерыв на обед: 13:00-14:00
Главный специалист- уполномоченный по Тарногскому району:
Вячеславова
Людмила Ивановна
161360, с. Тарнога, ул. Пролетарская, д. 11-а (81748)2-16-52 Понедельник-четверг: 9:00-17:15
Пятница: 9:00-17:00
Перерыв на обед: 13:00-14:00
Главный специалист-уполномоченный по Тотемскому району:
Попова
Екатерина Ивановна
161300, г. Тотьма, ул. Садовая, д. 2 (81739)2-30-73 Понедельник-четверг: 8:00-17:15
Пятница: 8:00-16:00
Перерыв на обед: 12:00-13:00
Ведущий специалист- уполномоченный по Усть-Кубинскому району:
Корешкова
Наталья Викторовна
161140, с. Устье, ул. Набережная, д. 1 (81753)2-16-76 Понедельник-четверг: 9:00-17:15
Пятница: 9:00-17:00
Перерыв на обед: 12:00-13:00
Главный специалист-уполномоченный по Устюженскому району:
Потапова
Ольга Александровна
162840, г. Устюжна,ул. Корелякова, д. 8, каб. 4 (81737)2-27-92 Понедельник-четверг: 8:00-17:15
Пятница: 8:00-16:00
Перерыв на обед: 12:00-13:00
Главный специалист-уполномоченный по Харовскому району:
Цветкова
Майя Сергеевна
162200,г. Харовск,пл. Октябрьская, д. 5 (81732)2-38-78 Понедельник-четверг: 8:00-17:15
Пятница: 8:00-16:00
Перерыв на обед: 12:00-13:00
Главный специалист-уполномоченный по Чагодощенскому району:
Михеева
Галина Вячеславовна
162400,п. Чагода,ул. Сазанова, д. 2-а (81741)2-29-97 Понедельник-четверг: 8:00-17:15
Пятница: 8:00-16:00
Перерыв на обед: 12:00-13:00
Главный специалист-уполномоченный по Шекснинскому району:
Шкляр Елена Викторовна 162560,п. Шексна,ул. Пролетарская, д.13 (81751)2-13-54 Понедельник-четверг: 8:00-17:15
Пятница: 8:00-16:00
Перерыв на обед: 12:00-13:00

Фонд социального страхования Российской Федерации
Предоставление госуслуг в электронном виде
Оцените качество предоставленной Вам госуслуги
Телефоны горячей линии
Калькулятор для расчета пособий
Единая точка приема отчетов с ЭП
Опрос о качестве предоставления гос.услуг
Перечень МФЦ, осуществляющих прием документов

Адрес: 160001, Россия, г. Вологда, проспект Победы, д. 33
Тел.: (8172) 72-03-04  Факс: (8172) 72-79-22 E-mail: info@ro35.fss.ru
web-мастер